Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.02.2021, 10:27
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Нужно сделать анализ КФК для исключения влияния на мышцы розувастатина.
2. Гемоглобин, ферритин?
3. Имеет смысл исключить из лечения препараты с недоказанной эффективностью (т.е. пустышки): вазаламин, бетагистин, коэнзим.
4. Я бы выбрал стратегию Розулип Плюс 5+5 длительно, ибо от курсов статинов польза не ясна.
5. Я бы заменил Вессел Дуэ Ф (судодексид) на более изученный и доказанный антиагрегант - аспирин в дозе 75 мг по вечерам.
6. Раз появились проблемы с давлением, то лучше заменить слабый периндоприл (в составе престанса) на рамиприл или лизиноприл, например.

Итого я бы оставил так:

УТРО
Рамиприл 5 мг
Амлодипин 5 мг
Конкор 5 мг

ДЕНЬ
Омез (обоснований для его приема в Вашем тексте не увидел, но оставил)
Омега3 (это не строго обязательно, но на Ваше усмотрение)

ВЕЧЕР
Амлодипин 5 мг
Розулип Плюс 5+5
Кардиомагнил 75 мг
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием