Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 24.05.2004, 05:32
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть несколько симптомов, которые меня заинтересовали -
- взятка за поступление в 1мед спб от 5 до 10т$
- состоявшиеся в Москве Пироговские чтения показали низкую значимость ( а точнее отсутствие значимости) медицинской ассоциации.
- медицинский профсоюз не знает термина *синдром выгорания*
- на инет форумах, во всем рунете, набирется от силы сотня врачей всех специальностей ( в основном мужчины)

У меня создается впечатление, что именно инет может помочь решить многие наши проблемы. Покойный Виталий Березовский в свое время предлагал мне поучаствовать в одном инет проекте. Беда была в том, что те кто знает не имеет денег ( здравоохранение) а те кто распоряжается .....
Вообщем нужен проект и грант.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):