Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 16.02.2018, 12:19
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Svetailana Посмотреть сообщение
Доброго вам дня Людмила Николаевна.Вы мне сможете помочь?уже три дня я здесь и никак не могу найти ответы
Доктора приглашены в тему. Идет обсуждение. Вы сами можете вступить в группу Дмитрия Муромова (есть ВКонтакте) или зарегистрироваться на сайте Д. Муромова "Пойду сам". Этот сайт посвящен детям с различными двигательными нарушениями, там масса информации о приемах работы, способах помощи таким деткам. Информация бесплатная, но если вы захотите получить индивидуальную консультацию - это уже оплачиваемая услуга. Возможно там вы найдете часть ответов на свои вопросы, если у наших докторов будут мнения по вашему случаю - вы непременно прочитаете здесь.
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием