Показать сообщение отдельно
  #2220  
Старый 19.11.2010, 18:42
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы молодцы!!!

Как мне понравились ваши обобщения, дорогие мои - невозможно передать словами!
В каждой из вас - у каждой по-своему, по-особенному, проявляется эта обретенная внутренняя устойчивость, проступает это уникальное своеобразие в понимании Себя и своего Нравится. Ваши результаты подтверждают, что мы с вами выбрали верный путь в нашей работе и это не может не радовать меня, как ведущего.
Однако путь наш еще не окончен, и мы переходим к новой теме. Позвольте я не буду комментировать ваши слова подробно, оставлю это как есть, как ваше собственное вИдение результатов, но предложу не считать их просто галочкой в выполнении заданий, а взять в свою жизнь как руководство к действию. Вы меня очень порадовали!
По поводу замечания Оли об Ирине я тоже, честно говоря, испытываю некоторую тревогу, потому что Ирина давно не появлялась в теме. Единственным объяснением может быть, что она учится на курсах и может быть сейчас усиленно готовится к сдаче экзаменов. Хотя она заявила о своем желании остаться в числе полноценных участников, а это предполагает участие в выполнении заданий в срок. Подождем.
Ниже задание на следующую неделю.