Показать сообщение отдельно
  #2210  
Старый 16.11.2010, 21:44
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
В отдельном посте хочу обозначить себя в зеркале группы, какой я получилась в свете последних заданий про Нравится и праздник для группы и поблагодарить вас, мои одногруппницы, за сказанные в мой адрес слова. Вот что получилось.

Это слова Вишни о том, что я необыкновенный человек (речь шла про вышивку: про меня и Вас, Ирина Николаевна). До сих пор смущаюсь немного Благодарность в мой адрес за поддержку другим участникам.

Слова Люды о том, что я способна бороться, не падать духом. Надежность и уверенность, исходящие от моих сообщений. Теплота и отзывчивость, которые Люда почувствовала во мне ( честно говоря, я думала, что произвожу впечатление грымзы с пунктами и планами в голове )

Слова Оли о том, что я не жду милости от природы (это такой противовес словам мужа, который мне вдолбил в голову, что я сама по себе ничего не могу), а также, что я хорошая мать (такие слова слышу вообще впервые )

Марине, Ирине и Лене за теплые позитивные слова, сказанные в мой адрес, за поддержку и работу сообща.

Ну и конечно же, слова Люды о том, что я стала для нее примером работы над собой. Это для меня явилось переломным моментом в отношении к себе.

После работы по теме Нравится и Ценности я чувствую, что мой сосуд (или колба?) под названием самоценность заполняется. Еще чувствую, что для меня более ценными становятся чувства и отношения с другими людьми, чем прежде.

На работе за этот период получилось так, что мы с отцом перешли в стадию нейтралитета, сейчас нет острых углов, он перестал придираться, каждый делает свою работу, прекратились манипуляции с его стороны.

С мамой, после того разговора по телефону, установились странные отношения. Она мне не звонит, ни о чем не просит, не делится новостями, как бывало ранее. Я тоже не чувствую желания сближения. При том, когда мы с ней общаемся, я вижу, что она смотрит на мою реакцию, ждет от меня первой действий, как я себя поведу.

По заданию недели отвечу позже, пока обдумываю ответ.