Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 14.08.2004, 02:48
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трудно сказать. Каждая модель имеет маленькие плюсы и минусы. Например, про айпаки слышал, дескать, экран с синевой, он чуть подороже. Экран бывает трансфлективный (чуть лучше) и еще какой-то. Емкость аккумулятора разная. У меня, кстати, один из самых нормальых был показателей по длительности работы и кушает он порядочно - на "активную" работу часов на 5-6 хватает, не больше. Хранение 2-3 дня. Цветной экран и подсветка и проц 300мгц делают свое дело. Под экран с высоким разрешением трудно найти рабочий софт. Как и под новые операционки. Мой комп уже не выпускается, а софт не всегда есть, чаще под 2002 год. Масса имеет значение значительное, толщина. Наличие чехла, защитной пленки (важно). Выход на наушники, диктофон... у всех по-разному. Вариант беспроводной коммуникации (я выбирал с инфраредом). Я дня два три читал обзоры, форумы. Цена\качество, искал дешевый и достаточный. Результатом я доволен. У меня [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

А... еще конечно имеет значение вид слота расширения. Без дополнительной памяти не обойтись никак - у меня карточка на 256 мб (2 мм толщина) и мне не хватает. Бывают компы с двумя слотами - может быть оправдано, я бы не отказался. Существует безумное количесво подключаемых гарнитур за не менее правда безумные деньги - от различных модемов (телеф., кабел.), камер, ГПС-приемников до компактных проэкторов и т.д
Ответить с цитированием