Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 14.08.2004, 00:04
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да все равно на самом деле. Совместимость с ПК - в каком смысле? Офисные (микрософт) документы можно смотреть и на ппс и на пальме (и везде не исключены глюки с ними). Простота использования - и там, и там все просто, но на ппс все ближе к виндовскому интерфейсу и привычнее. Экраны сейчас везде приличные, но мне больше нравятся палмовские, читать мне на нем комфортнее (а смотреть картинки нет, только если на Tungsten T3 с 480х320). Батарейки у бюджетных цветных КПК все на 1-2 дня. Программ много и там, и там, но лично для меня (детская неврология, педиатрия) кажется, больше на пальме (антропометрические калькуляторы, например). Для большинства задач за глаза хватит palm tungsten E, для разной мультимедии и беспроводной связи - tungsten t3. Примерные аналоги ппс в этой ценовой группе ipaq 1940 и 2210 (имхо). Что не надо брать - Casio, опять имхо. Особенно BE-300 (хоть и снят с пр-ва, но еще продают).
Ответить с цитированием