Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.08.2004, 12:31
Mikhail Mikhail вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.12.2001
Город: Москва
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 121 раз(а) за 119 сообщений
Mikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMikhail этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr. W.N.
эти "игрушки" в 130 граммах веса держат библиотеку из десятков огромных томов, истории,томограммы, рабочие файлы для переноса на десктоп, новости, статьи.
У моего друга уролога давно пальм и он его "активно" использует. Однако, когда я взял посмотреть, оказалось, что пользуется он только расписанием. На больного заполнена всего одна карта. Объяснил он тем, что всё равно приходиться записывать сведения в другое место, и дублировать его в пальм неудобно.
А Вы много записываете и/б в наладонник? И в этих программах, о которых тут все много говорят, это всё удобно ли осуществлять? Вы пользуетесь рукописным вводом или вирт. клавой?

Ииметь в кармане видаль - вещь очень удобная. Только я не совсем понял, есть он или нет?
Кто - то говорит что есть какой то старый справочник.?

И как обстоят дела с пиратскими копиями ПО? Но Горбушке есть?

Конечно, штука нужная, вот здесь есть несколько человек, которые им реально пользуются. В то же время знаю людей, которые на нем в пятнашки и шахматы играют.
Может пока не решится вопрос адаптации ПО к отечественным стандартам ведения меддокументации и не появятся работающие современные справочники с возможностью обновления стоит подождать?
Ответить с цитированием