Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 09.11.2010, 11:04
Аватар для Skripka6
Skripka6 Skripka6 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Город: Ростов
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Skripka6 этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемые врачи!
Я все анализирую ситуацию сама... Может ли быть такая реакция на прием Аквадетрима? Вот прочитала в какой-то теме у ребенка была реакция на него - сильное беспокойство... Но, я так понимаю, если бы она была, то была бы с разу? Или может иметь место накопительный эффект? Всеравно пока не стала давать его.... Не знаю где искать причину Сегодня с утра снова очень капризный! Сам лежать не хочет ни минуты! И играть сам не хочет! Пока отвлекаю - развлекаю его показывая книжку еще ничего, но как только книжка оказывается в его руках сразу в слезы! Помогает ношение на руках - ходить все рассматривать отвлекаться, но псоле еды как нис таралась его не придавливать всеравно все срыгнул! Да, забыла еще сказать, что ко всему вышеописанному еще снова начались срыгивания! Про которые мы уже месяца 1.5, а то и 2 как точно забыли! Все бы ничего, но ребенок дней 10 назад был абсолютно другой! Сам лежал, играл, практически не плакал! Был вселый спокойный! Соседи говорили - вас и не слышно... Что случилось?!
Забыла еще сказать, что педиатр назначил от красного горла ребенку отвар ромашки по ч. ложке....И не гулять (на улице высокая влажность и холодно). А при беспокойстве купать в наборе трав: зверобой, мята, пустырник, валериана. И снова вопрос - что делать с горлом?? Про кашель понятно - увлажнять воздух, про насморк понятно - пормывать физраствором, при температуре понятно - пареацетамол и обильное питье. А с горлом то что делать??? И нужно ли что-то делать вообще?
Спасибо.
Ответить с цитированием