Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.05.2010, 22:41
Аватар для Bianca
Bianca Bianca вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Город: Roma
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Bianca *
Цитата:
Сообщение от POLINA_S Посмотреть сообщение
Давайте определимся, что сейчас делать важнее. девочка должна переходить из одной позы в другу: из позы на спине - перевернутся на живот- сесть-встать-опять сесть. На животе она ползает, так что это совсем не первоочередное.
Если сядет черз бок - тоже хорошо.
Что из этого умеет девочка?

Конечно,пишу:
-перевернутся со спины на живот-умеет
-сесть из позы на животе-нет,за исключением подтянутся за что-то стать на колени и из позы на -коленках сесть,но умеет садится с положения лежа на спине,не через бок,а опираясь на оба согнутых локтя(правда через раз,это очень тяжело,вся краснеет)!
-перевернутся с живота на спину-нет,разве что случайно,но я не вижу чтобы она даже пыталась!
-встать из положения сидя легко,сначала становится на коленки,потом разгибает одну ногу опирается и встает.
-сесть из положения стоя не умеет(но мы сейчас практикуем,так как вы пишете многим мамам).

Полина Львовна,я скоро сойду сума,целый день ребенок проводит на животе,но никак не встанет на четвереньки,у меня уже одержимость по этому поводу!Нам через 5 дней 10 месяцев!Что я делаю неправильно???
Ещё хотела у вас спросить,мяч который гимнастический,подходит надувной пляжный?диаметр 40см?

как всегда,огромное спасибо,за ваше внимание!
Ответить с цитированием