Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.01.2011, 18:39
daniil1970 daniil1970 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Салават
Сообщений: 4
daniil1970 *
Здравствуйте Анна.Насчет инициатора обследования ребёнка поясняю, мы обратились к эндокринологу по поводу недостаточной массы, частого мочеиспускания(8-9 раз за день) и постоянных жалоб ребенка на усталость, дальнейшее развитие событий велось под руководством врача... . Реакция уважаемой Галины Афанасьевны мне непонятна, да мы напуганы, по мере стечения обстоятельств общаемся последнее время с родителями деток больных диабетом оптимизм не добавляется, наш эндокринолог шансов на оптимизм тоже практически не оставляет + экология нашего города. Да мы задавали подобный вопрос и других сайтах, и вы не представляете уважаемая Галина Афанасьевна что нам периодически отвечают (мнение эндокринологов о вреде , не о необходимости делать или не делать, а именно о вреде ОГТТ 50 на 50), и там же нам посоветовали этот форум и Вас как специалиста дающего наиболее полные , аргументированные и исчерпывающие ответы. Вы же Галина Афанасьевна наверняка считаете что я замучил своего ребенка поисками у него несуществующей болезни, это далеко не правда, я очень стараюсь оградить сына от стрессов в виде анализов и тому подобного, но когда мне заявляют -"Вы что не хотите своевременно диагностировать СД, берете на себя такую ответственность, не боитесь за ребёнка?(как результат сдача анализов на С-пептид и инсулин 10,01,11)"- Да очень боюсь!- но хочу чтобы он жил полноценной жизнью , а не вечным ожиданием. Именно поэтому обратился на данный форум, и Ваш сарказм не оценил.
Ответить с цитированием