Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 07.02.2019, 13:03
lkairatova lkairatova вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: астана
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
lkairatova *
Нашла вот такой снимок в интернете. Там написано про ангиопатию сосудов сетчатки. Были похожие такие желтые пятнышки но не так много. и не такие яркие. Кровоизлияний нет
Здесь же я читала что ангиопатия сосудов это выдумка врачей на постсоветском пространстве. Совсем запуталась
Неврологически ребенок здоров.
Я вообще противник гипердиагностике не понимаю зачем ребёнку для галочки нужны были все эти обследования. И не хочу таскать её по врачам. Девочка очень мнителтная.
Да и у страха наверно глаза велики я уже и не помню точно наверно что там жёлтое было.
Но точно помню что что то было на что получила отвеь ну так это глазное дно это норма.
1.Елиенственое я думаю если рассуждать здраво то? эти экскдаты (прочитала что так называются жёлтые пятна) были бы видны на узи? Там все чисто по узи

2. Ребёнок ни на что не жалуется и зрение объективно стало лучше за 4 месяца. Значит на глазном дне не может быть патологии, правильно?
3.Все эти заболевания глазного дна прогресируют и ухудшают зрение и через 4 месяца Окулист бы точно увидел если бы что то было не так, правильно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: angiopatiya-setchatki-glaza.jpg
Просмотров: 9
Размер:	18.7 Кб
ID:	176075