Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.07.2015, 04:30
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте!

Профессию выбирала всего по 2-м критериям- 1) чтобы вуз находился в городе (т.к. мои родители не могли позволить себе содержать меня в другом городе) 2) в городе было всего 2 государственных вуза - технический и гуманитарный, я гуманитарий по натуре- пошла в гуманитарный, специальность выбрала ту,которая потом по жизни может пригодится лично мне и моим детям - учитель начальных классов. (как оказалось впоследствии я очень заблуждалась-старший ребенок идет в школу-а я уже ничегошеньки не помню).

По специальности не работала ни дня, еще на 5 курсе предложили работу, где заработок был в 2 раза больше, чем у учителя с 12 летним стажем...до сих пор работаю по этой специальности.

Супруга выбирала по схожести взглядов на жизнь, семью. Смотрела на его родителей - как говорится образец семьи часто идет из детства.

На данный момент мне 33 года, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. А вообще работаю инженером.

С самого начала семейной жизни живу с мужем в собственной квартире. Есть двое деток 2 года и 7 лет.

Серьезных и хронических заболеваний нет. Постоянно никаких медикаментов не принимаю, кроме крайне редко обезбаливающего препарата при головной боли.

Хотелось бы проработать, осмыслить кризис в отношениях с мужем, со старшим ребенком...

Очень бы хотелось поработать со специалистами РМС!