Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.07.2015, 15:53
Senedra Senedra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 12 раз(а) за 7 сообщений
Senedra этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!
Я с детства, лет с 6-ти знала, что буду "натуралистом", меня очень интересовало все живое вокруг - растения, животные. Любимым журналом в то время был "Юный натуралист". Я до 13-лет жила в сельской местности и окружающая природа была частью моей жизни.
Без сомнений поступила на биолого-химический факультет, на отделение биологии. Учиться очень нравилось, я любила и люблю свою специальность.
Свободные вакансии были только в школах, но учителем я никогда быть не хотела. Было желание работать в лаборатории, связанной с живыми организмами. Начинала лаборантом в ветлаборатории. Вот уже 15 лет я работаю начальником производственной лаборатории пищевого предприятия ( самостоятельно прошла немалый конкурсный отбор). Знания, полученные в процессе обучения всегда помогали и помогают.
Супруга я "выбирала" долго - аж до 32 лет. Многочисленных поклонников у меня никогда не было, а те, кто мной интересовался не нравились мне. Активных действий по поиску женихов я не предпринимала, уходила с головой в работу.
На работе же возникли и продолжались почти 7 лет, до моего замужества, отношения с женатым мужчиной. Он был старше меня на 17 лет, но такой мужчина-мальчик. Я понимала, что будущего у меня с ним нет, он никогда не уйдет из семьи, но продолжала вялотекущие отношения с ним.
Но вот к нам на предприятие пришел работать мой будущий муж. Он первым обратил на меня внимание, вызвал у меня симпатию. Почему-то мне было его даже как-то жалко. Я понимала, что это если не последний, то предпоследний мой шанс завести семью. Вскоре стали жить вместе. Он был разведен, после развода прошло 2 года. Дочке было 10 лет, она осталась с мамой. Удивил меня тем, что после месяца совместной жизни стал настойчиво просить завести ребенка. Я забеременела, мы зарегистрировали отношения. Да, я принимала во внимание свой возраст, когда согласилась рожать, понимала, что дальше лучше не ждать.
Мне 41 год.
Работаю начальником производственной лаборатории небольшого
завода.
Замужем, живем с дочкой 7 лет и мужем в одной квартире.
Серьезных заболеваний нет. Антидепрессанты не принимаю и не принимала, из других лекарств только пенталгин при головной боли.