Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.10.2020, 11:04
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы немножко не поняли.
Риск перфорирования - это при обычной распломбировке канала, а здесь разговор про ретроградную.
Спасибо за пояснение, но про риск перфорирования говорили терапевты, у которых я пыталась перелечить канал до резекции.
Очень жаль, что у моего лечащего врача такая нелюбовь к ретроградному пломбированию оказалась. И как я поняла, общаясь с докторами в родном городе, ему в принципе не придается большое значение.

Уточнила сегодня по материалу - Калопол КП-3 положили после операции.

Уважаемые доктора, в случае рецидива (ттт, чтоб не сглазить) теперь только удаление зуба будет доступным способом лечения?
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием