Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.05.2020, 18:10
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 1,990
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 759 раз(а) за 706 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемые доктора! Сделала КТ. У нас по одному зубу не делают, только челюсти сразу. Если не сложно, посмотрите. Первоочередной интерес - тактика лечения кисты переднего зуба (единички). Записана на 10 июня к доктору, который уже лечил мне кисту через канал. Второй вопрос - подходит ли шестерка слева снизу для протезирования или нет, удалить и поставить имплант? Ну и какие зубы еще требуют пристального внимания. Мне кажется нижняя пятерка справа тоже с начинающимися изменениями в районе корня. Буду очень признательна за ваше мнение.
Сделала архив на ДропМи, вот ссылка: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Если что-то не так - переделаю, опыт размещения КТ первый.
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием