Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 28.02.2018, 23:40
ALEHKA ALEHKA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.01.2010
Город: Счастье
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ALEHKA этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасите!

Я просто в отчаянии!
Свищ справа внизу затянулся, поставили кальций, но в другом нижнем слева треснула стенка. Начали его делать. Опять депульпировали, но каналы не зацементировали - при чистке чувствую боль. Опять кальций и хожу. И так 2 месяца. Изначальный нижний справа не "закрываем" потому что не полностью угас воспалительный процесс - мне объясняют это тем, что там при дезинфекции "пенится". А второй, который снизу слева - потому что болит. Когда я спросила не даю ли нагрузку на эти полые зубы -сказали нет, все ок. И что? в итоге в том, котоый справа половина отклололась! Пришла, замазали...опять ждем! Пока ходила начал верхний болеть! реагировать на горячее! в итоге опять депульпирован!!! (третий верхний слева - номер не скажу, т.к. у меня были удавлены 2 верхних зуба для прикуса) - ок...сразу тоже не закрыли - кровила десна. за 3 (!) раза мне его сделали. Пока делали уже верхние слева начали сыпаться! Я так подозреваю из-за того, что нагрузка на них увеличилась! Предыдущий горе-мастер мне соединил два зуба вместе и образовался пролежень - так мне сказал мой нынешний доктор. В итоге она "расковыряла" верхние...и готовит их под коронку. Восьмерки я прошу мне оставить, потому как у меня и так очень много зубов удаляли.

Пишу вам и плачу. Сегодня откололся кусок нижнего справа, о котором писала вначале. То, что я хожу каждую неделю с октября (!!!) месяца и плачУ каждый раз хорошие деньги - это один вопрос! Но меня больше убивает (действительно до депрессии) что я хожу регулярно! и такое ощущение что доктор специально "доводит" до депульпирования!!! На сегодняшний день у меня "открыто" 4 зуба!!! из которых 2 нижних сколоты!!! Сегодня начал болеть зуб справа внизу, соседний от изначального со свищом. При том что он тоже депульпирован! Помогите!!! что мне делать?????!!!Мне объясняют все тем, что это мой "особый организм" и мои "особые зубы" - неужели это так???
Ответить с цитированием