Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.01.2016, 12:15
lutik87 lutik87 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 28.04.2011
Город: текели
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
lutik87 *
Анализ на микроальбуминурию при планировании беременности

Добрый день! Прошу вашего совета. Меня зовут Дарья, мне 28 лет, болею диабетом 11 лет, рост 158,вес 57 кг, ГГ 6,5%, на протяжении всего времени болезни выше 6,95% не поднимался, я на хумалоге и лантусе, считаю Хе по весам, с мужем планируем беременность, все анализы сдала, они в норме, глазное дно без осложнений, офтальмолог разрешил рожать, единственное сдала последний анализ на Мау, и он показал 30 г/л при норме 25. Получается это нач.стадия нефропатии? два года назад тоже сдавала этот анализ он был отрицательный, видимо лаборатория делала по тест полоске, очень расстроена, не знаю что и делать. креатинин -70мк/ммоль (норма 45-97), сдаю его каждые 3 мес.,в пределах (40-70) за все время был, мочевина тоже в норме, не помню точные данные, давление 120/80, почти всегда, в последнее время 110/70 держится, скачков нет, отеков тоже, общий анализ мочи в норме, белка и сахара нет, лейкоциты в норме, у меня вопрос как нужно сдавать правильно этот анализ? я сдавала на 9д.ц. когда были коричневые выделения, но я использовала тампон, гигиенически все чисто, прочитала в интернете уже после анализа к сожалению,что нужно было безбелковую диету в этот день держать, но я не знала и кушала куриное мясо+рыбу и грецкие орехи в этот день, перед сбором мочи сходила в горячий душ, может так нельзя было? у меня на протяжении полу года есть молочница рецедивирующая, к сожалению пока вылечить ее не могу, влияет ли она на этот анализ?наши эндокринологи меня на этот анализ даже не посылают, не знаю как его правильно сдавать, помогите пожалуйста разобраться?
Ответить с цитированием