Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.09.2016, 15:14
Tommy1 Tommy1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: msk
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tommy1 *
Цитата:
Сообщение от Elena_Bondareva Посмотреть сообщение
У девочек слизь в моче присутствует очень часто, попадая как раз с половых органов. Оксалаты тоже могут появляться.
Большое спасибо за ответ!

Получили результаты мочи-всё в норме, только лейкоциты 4-6 в пл.зр..Ну и температура до 37.3 так и не проходит. С такой же температурой мы проходили пиелонефрит..То есть не было жара, частого мочеиспускания, жалоб никаких-кроме этой температуры. На цефтриаксоне этой температуры не было. Как перестали колоть этот а/б-держится уже 2 месяц. Перечитала все варианты..Решила 2 недели выждать без фурамага и повторно сдать кровь+мочу...Тк боюсь хроники.

Я сама болею хр.циститом с 6 лет..Не хочу хроники ребенку.

Почему есть подозрения на неизлечинность- перед приемом а/б мы сами сдали посев в гос.клинике. В стационаре ессн кололи, не стали ждать..По результатам посева-на цефолоспориновые нет чувств-ти. Но нефролог забил мол мог бы и уросептиками вылечить, но это время и лучше цефтриаксон 5 дней проколоть..такое отношение смутило. На мои вопросы-ведь нет чувствительности, зачем нам дома пить Зиннат?-ответил молчанием.

Моя мать лечила мои циститы в страхе и в купе с мнением, что вот ща дам таблеточку и всё пройдет..В год я болела по 1-3 раза. Дошло до того, что к 20 годам меня не берет ни один а/б. Монурал-как мертвому припарка..Сижу теперь на уросептиках, и хочу выяснить причину..Но всё упирается в деньги, по ОМС -огромные очереди и ограниченный круг возможностей обследования..Это я о себе. С ребенком я не хочу повторения..Хочу грамотно вылечить, без рецидивов, без этих дурацких тазиков с травой и месячными приемами нитроф-ов.
Ответить с цитированием