Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.12.2009, 14:16
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что касается дискомофорта, болей при мочеиспускании, это, конечно, последствия трансуретрального вмешательства. Скорее всего, пройдет в течение 1 месяца.
Про боль, которая вас беспокоит давно и локализуется в области наружного отверстия уретры, я думаю, что это вульводиния. Т.е., эта боль - не проявление цистита, лейкоплакии или гинекологических заболеваний (хотя последние могут быть причиной её появления). Причины появления этих болей изучены не до конца, соотвественно, и лечение довольно проблематично. Я вам скажу больше, большинство практикующих врачей не знакома с этой патологией, что объясняет обилие выставлявшихся вам гинекологами (и урологами) диагнозов.
Довольно часто к лечению подобных состояний необходимо подключать и психотерапевтов, поскольку психика таких пациентов достаточно лабильна. Это субъективно усиливает страдания и требует медикаментозной коррекции.

Ещё раз повторю своё мнение: лейкоплакия мочевого пузыря (даже если она у вас есть), не имеет непосредственного отношения к описанным болям.
К сожалению, при всём желании, большим, чем эта информация, дистанционно помочь трудно.

Ещё советую почитать здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием