Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 25.08.2007, 18:53
maxsv maxsv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.08.2007
Город: Севастополь
Сообщений: 6
maxsv *
Цитата:
Сообщение от брукса Посмотреть сообщение
Простите мне то, что я скажу, но у меня не вызывает доверия врач, который делает инъекции антибиотиков местно, а так же назначает бисептол и линкомицин одновременно и рекомендует полоскания содой, при отсутствии сообщения воспалительного очага с внешней средой. Если это полоскания с бисептолом - это тем более вызывает у меня недоумение....
Да да меня тоже смутило такое колличество антибиотиков одновременно да еще и укол антибиотиком, хотя я и не имею мед. образования но меня это насторожило, теперь и вы подтвердили мои сомнения. Бисептол врач прописал пить, не полоскать.

Цитата:
Сообщение от брукса Посмотреть сообщение
...Когда доктор щупал припухлость на десне (до укола) было больно?
Да, припухлость на ощуп болит, и не на ощуп тоже боли которые сопровождают с пломбировки каналов (4-й или 5-й день), но эти боли не пойму откуда именно идут вроде как и с зуба (тогда как я понял все в норме) и в тоже время и с припухлости, кетанов помогает не очень, после его приема если не не ошибаюсь то боль больше локализуется именно в припухлости. Может такое быть что кетанов снимает боль с зуба а с припухлости нет, поэтому после его приема четче чуствуется боль именно с припухлости, а когда его не принимаешь то непонтно где именно болит?
Ой, надеюсь я вас не запутал .

А в понедельник я уж точно буду искать другого стоматолога, хотя и этого мне посоветовали знакомые которые от него просто в восторге, но как я понял это не очень хорошо когда один доктор с помощником техником в своем частном кабинетет обхватывает абсолютно весь спект стоматологии и протезирование?