Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 02.03.2009, 09:52
Аватар для vanjka
vanjka vanjka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: новокузнецк
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 23 раз(а) за 16 сообщений
vanjka *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka Посмотреть сообщение
А зачем Вам вся эта информация, которую Вы тут так настойчиво и безлимитно пытаетесь получить?
я уже говорил, что я наивный и "не граммотный" идеалист по злой воле судьбы примкнувший к "антипрививочникам". но как гражданин своей страны и "беспечный" родитель шестерых детей ни как не могу принять роль "диверсанта" под здравоохранение. ни в роли статиста, ни тем более в роли организатора.
как идеалист я выстраиваю отношения со здравоохранением как субъект с субъектом. в формате этих отношений я как "не граммотный" нахожусь в сложной ситуации не понимания между практикой как профилактики так и лечения некоторых заболеваний и эпидемиологической, демографической ситуацией в стране. как то так получается, что сталкиваясь с ложью со стороны врачей я частично перестал достоверно ориентироваться в ситуации. более того я вижу по своей наивности явное противоречие между правом на информированное и добровольное согласие/отказ на любую медицинскую услугу и национальным календарем обязательных прививок с требованием охвата 95% и выше. из-за этого противоречия я постоянно подвергаюсь (дез?)информационным атакам и вынужден искать аргументы для обоснования своего отказа.
по своему воспитанию я привык обращаться к разным источникам информации и знаний. в любой области науки существуют разные направления, подходы как к теоретической части, так и к практической. когда мне предлагают безоговорочно довериться одной точке зрения преобладающей в среде профессионалов и стать объектом взаимоотношений, я чувствую себя слегка обманутым.
по-этому, когда я нашел умных людей владеющих темой, я по своей наивности решил, что мне как минимум мне здесь помогут разобраться в этих вопросах. хочу признаться, что излишняя агрессивность и предвзятость(может быть и обоснованная) значительно мешают процессу понимания.
я конечно упрямый, настырный и не доверчивый. если лично Вам я мешаю, то ведь Вы можете меня просто игнорировать. так ведь?
перед лицом инфекционных угроз я предпочитаю выработку слаженных действий, чем обмен грязными упрёками. лучше сотрудничать чем враждовать. тем более когда речь идет о родителях и системе здравоохранения.
для себя лично, я хочу убедиться в продуманности и безопасности предлагаемых мероприятий, а так же как мне себя вести в случае когда опасность есть если не для меня, но для моих друзей и соседей.
не могу я принять жертвы ПВО в обмен на свое благополучие. я себя от этого плохо чувствую! мне важно знать, что я не живу за чей то счет. это Вам понятно?