Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 29.10.2019, 20:02
ilyana ilyana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.09.2011
Город: Симферополь
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
ilyana *
Добрый день!. Заканчиваю пить вторую упаковку Фемостон 1/10.

менструально подобные выделения пришли к концу первой упаковки. 7 дней непривычно обильные. сейчас жду вторых. и иду по рекомендации врача сдавать ФСГ.

При беременности в 2010-2011 году у меня на руках появились шелушащиеся пятна с усиливающимся зудом при почесывании (3-4 шт). К кому я только с этими пятнами не обращалась - ничего не было обнаружено. Сошлись во мнении: "родишь - пройдет". Прошло. С 2011 года подобные пятна периодически появлялись на ногах. по одному. появится точка; потом разрастается. Лечила пеплом; серной мазью; еще какими-то мазями. Одно пятно пройдет - второе начинает появляться и разрастаться.
При беременности 2014-2015 г - такие "лишаи" сопровождали всю беременность по 1 -2 шт. только на ногах. В кожвендиспансере сдавала регулярно мазки; брали соскобы. ничего не обнаружено.
Обращалась на этот сайт; выкладывала фото. Мне ответили в Педиатрии что так развиваются тысячи болезней.
Давно у меня этих пятен не было. А вот сейчас появилось на ноге снова.
Точно такое же. Может ли быть на фоне гормонального дисбаланса? Интуитивно связываю с приемом фемостона. Известны ли такие случаи? или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием