Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.01.2013, 19:17
Nataliya2209 Nataliya2209 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
Nataliya2209 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте,не откажите в вашей помощи пожалуйста.Ситуация следующая: 6 лет назад начал лезть зуб мудрости нижняя челюсть слева,вылезла только маленький участок,который ближе к последнему зубу.На протяжении всего этого времени периодами дня на 2 начинала десна припухать и болеть,а потом затихала всё на пару месяцев и так всё это время.Боль была терпимая,обращалась к хирургу стоматологу-на тот момент не делали снимок и просто говорили ждите пока прорежится,а потом будем решать что дальше.В последний раз ,месяцев 5 назад при очередной боли мне хирург сделал надрез сверху на десне-помочь зубу прорезаться. 2 дня назад опять начала болеть десна,немного припухла,болит уже очень ощутимо-принимала нурофен,немного болит в районе самой челюсти где зуб(внутри)и немного простреливает в ухо.Пошла сегодня обратно к хирургу-на этот раз он сделал снимок.Я выложу несколько вариантов(очень прошу за качество,фото с телефона,фотоапарат сломан).
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
надеюсь что хоть какая то информация есть на фото.
Врач посмотрел снимок и сказал ,что зуб никогда не прорежится,а так и будет болеть-в лучшем случае.Надо удалять,НО они такими ситуациями не занимаются,т.к это сложно:надо резать,надо сверлить, и только потом удалять и вообще ,ещё будут решать-удалять ли в поликлинике или класть в больницу и под общим наркозом..Дал мне направление в 24 поликлинику Москва к стоматологу хирургу,а там будут решать что и как дальше и под конец сказал мне:ну вы и попали,не завидую я вам...предупредите на работе,что вы будете очень долгооо на больничном(он не знал что я в декрете сейчас)
В напрвление написано:8 ретинированный неправ.положение,удаление.

Я очень вас прошу,если возможно,пожалуйста чего мне ждать и что лучше делать.Огромное спасибо.В 24 поликлинику мне в понедельник..
Ответить с цитированием