Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 03.12.2012, 11:39
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Получается, что тема Вашего отношения к продуктам собственного творчества все же сдвинулась с мертвой точки, но совсем не так, как мы предполагали вначале? Интересно как Вы к этому относитесь?
Но все же я должна напомнить, что у нас с Вами была договоренность работать над этой темой, и мы должны как-то обойтись с ней, прежде чем займемся чем-то другим. Нам нужно то ли оставить ее, приняв решение в пользу новой, более важной, вскрывшейся под ней, то ли временно отставить ее в сторону. Что мы решим?
С одной стороны, я отношусь к этим изменениям положительно – я стала меньше нервничать. Но с другой, я больше не испытываю восторга при виде какого-нибудь красивого изделия, смотрю спокойно, повторяить особо не тянет… Нет больше чуда, что ли. Но над жилеткой я все еще думаю…
Мне кажется, если Вы не против, стоит заняться темой Чувака, потому что он здорово отравляет мне жизнь, и не только в творчестве, но и в повседневном общении.


[/quote]Я понимаю. Однако у дистанционной работы по переписке есть своя "зона действия", если можно так выразиться. Я, например, глубоко убеждена, что КПД работы с чувствами и со страхами гораздо больше в очной работе или дистанционной работе с использованием камеры, создающей эффект совместного присутствия.
Именно по выше названным причинам тему паники я бы не хотела развивать в переписке. Но она требует внимания, и тут нам нужно решить, что будет правильным действием.[/quote]

Да, я с Вами согласна, я попробую что-нибудь придумать с темой паники. В переписке ее действительно не обсудишь, как надо.
Тогда ее оставляем.
Вы согласны?
Ответить с цитированием