Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 26.11.2012, 10:37
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Хочу спросить, поменялось ли что-то в Вашем отношении к тому, что до сих пор жилетка не получилась такой, как Вы мечтали?
Вы знаете, изменилось. Я больше не виню себя, не говорю себе, что я бездарность. А говорю, что был выбран неудачный материал, я не продумала все заранее, поэтому получилось не так, как хотелось. Но сказать, что я начала делать вещи, которые мне действительно нравятся, я тоже не могу. Как-то все застопорилось…


Цитата:
Хорошо Вас понимаю. Нужно все и сразу! Ничего не напоминает? ?
Да, напоминает… Мне все время кажется, что если не схватить все и сразу, упустишь что-то очень важное и жизненно необходимое, и потом будешь жалеть.
И потом, обсуждать такие темы с Вами для меня очень ценно, поэтому и трудно выбрать.


Цитата:
Думаю, что это было бы логично. Как тогда могла бы звучать Ваша задача?
«Знай свое место, Чувак» Показать чуваку, что он не главный, что я не собираюсь ему подчиняться, а намерена подчинить его себе.

Цитата:
Такие вещи могут о многом говорить. Лучше их не вытеснять, а разобраться, в чем все же дело.
Тогда, наверное, тема панических атак будет для меня приоритетней других. Буду очень благодарна, если Вы согласитесь ее обсудить.

Цитата:
Вы действительно так думаете?
Ну, может, не глупые, а, скорей, наивные… Честно говоря, не знаю, зачем написала «глупые». Опять Чувак?..
Ответить с цитированием