Показать сообщение отдельно
  #2774  
Старый 06.01.2011, 09:05
Аватар для myway
myway myway вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Город: очень маленький город
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 70 раз(а) за 50 сообщений
myway этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Дорогие девочки!

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Ответьте себе напоследок в канун волшебного праздничного дня на слова "заклинания" из замечательной сказки Александра Пушкина: Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи...
(Интересно, как вы теперь относитесь к себе, считаете ли нескромным или неудобным обращать внимание на себя, оценивать себя и гордиться чем-то хорошим в себе? Понимаете ли, насколько необходимая часть хорошего отношения к другим людям коренится в хорошем отношении, можно сказать, любви к себе? Жизнь покажет).

Сейчас, отвечая на вопрос об отношении к себе, все совсем иначе, чем пол года назад. И то, что хорошее отношение к себе проецируется на отношения с другими людьми, мне жизнь уже показала. Это действительно так.

Пройдя этот нелегкий путь, сегодня, я благодарна Вам, Ирина Николаевна, за все, что Вы сделали для нас. Это действительно был марафон ( как Вы вначале говорили), и до конца дошли не все.

Лично мне эта возможность, которая выпала, была просто жизненно необходима. Я находилась в сложной ситуации, а помощи в реальности ждать было неоткуда.

Сейчас мне трудно описать все те чувства, которые я испытывала. Особенно в начале работы, когда у меня не получалось, а потом как будто открылась дверь, до этого закрытая наглухо...
Каждый день, возвращаясь с работы, я открывала здесь все новое для себя. Я благодарна всем участникам нашей группы, кто участвовал в работе, за эту возможность находиться вместе с вами все это время.

Благодарна участницам, которые дошли до конца в этой работе. За поддержку и за общение с вами, дорогие Оля, Лена, Вишня, Марина, Люда!!

Ирина Николаевна! Вам я благодарна за Ваш профессионализм, терпение, время! За теплоту и понимание. Спасибо Вам большое! Вы помогли мне.

С, уважением, Алла.