Показать сообщение отдельно
  #2766  
Старый 05.01.2011, 15:45
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zxc Посмотреть сообщение
Здравствуйте, моя любимая группа!

С Новым годом всех вас!
Спасибо за ваши поздравления и пожелания.
В свою очередь желаю нам всем мудрости, чтобы каждый день правильно выбирать свой путь, и силы, чтоб по нему идти.

Новый год дал мне несколько возможностей, чтобы понять, как я все еще беззащитна вне рамок группы. Но, вместе с тем, и убедиться в изменениях, которые произошли во мне.
Я каждый день вспоминаю с огромной благодарностью о Вас, дорогая Ирина Николаевна. Спасибо Вам за профессионализм и за доброту.
Спасибо Вам, девочки, за то, что делили со мной мои трудности и переживания, понимали и поддерживали
Спасибо Люда!
Испытания не преминут последовать и жизнь не раз еще будет проверять вас на то, насколько прочны ваши изменения и готовы ли вы следовать выбранным путем. Желаю вам устойчивости и силы, дорогая.
Спасибо и вам за то, что вы делили с нами свою жизнь эти полгода и были одной из прошедших до конца.
Не прощаюсь. До свидания!