Показать сообщение отдельно
  #982  
Старый 04.09.2010, 19:02
Linsa Linsa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: ***
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 55 раз(а) за 38 сообщений
Linsa этот участник положительно характеризуется на форуме
Уточненный список моих сильных сторон
1. Упорство (на границе с упрямством).
2. Самодостаточность, немного кривая.
3. Способность быстро обучаться, в самых разных областях. Очень помогает, очень выручает в жизни.
4. "Продуктивная лень". Прежде чем делать что-то нудное и трудоемкое, обязательно подумаю, как можно упростить себе жизнь.
5. Жизнелюбие на основе пессимизма. Ожидаю худшего, поэтому жизнь почти всегда приятно удивляет.
6. Самообладание в условиях конфликтов. Хотя их очень не люблю и всячески избегаю.
7. Развитое критическое мышление. За это доставалось в детстве больше всего, но это то качество, которое, мне кажется, помогло не потерять себя окончательно даже в самые тяжелые моменты.

Перечитала про аккуратность и хозяйственность остальных...Тут мой большой и жирный минус. Честно говоря, отчасти в пику воспитанию, как меня доставала бабушка воплями и причитаниями "Ну ты же девочка!!!", "Как так можно?!", "Что у тебя за почерк?!", "Как тебе не стыдно столько зачеркивать?"
В общем, свой почерк у меня так и не выработался. Есть почерк как в прописи для "важных контрольных, заявлений и поздравительных открыток", есть клинопись "для личного использования" и средний вариант для рутинной писанины из серии "кто не понимает, его проблемы".
Может быть, я отчаялась стать "правильной" и "хорошей" девочкой, отсюда и пошел отчасти интерес к "мужским" занятиям.