Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.02.2021, 12:12
natti natti вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: Украина,Днепр
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 114
natti *
Добрый день.
Могу ли я задать вопрос в этой теме по поводу межменструальных кровотечений с старой? https://forums.rusmedserv.com/showth...=334485&page=2

Второй месяц начинаются месячные на 16-17 день цикла,предыдущий цикл был 32(нормальный для нее),перед этим тоже было на 16 день. Гинекологи разводят руками условно говоря,и назначают травы. Ситуация повторяется как было в 2019 году,когда возможно уже развивался диабет.Может ли это быть звенья одной цепи,или есть что то упускается из виду? нужно ли искать причину? циклу 6 лет,17 лет девочке.

по диабету без изменений,без инсулина,гликированный гемоглобин 4,81,на мониторинге Либра с больницы постоянно. ест все кроме молочки и сахара,оказалось лактазная недостаточность по генетике,врач сказал исключить,исключили в декабре и о,чудо,наконец ферритин стал ближе к 30,никогда не поднимался к этим цифрам.диагноза сд1 так и нет,но я планирую его таки получить,так как у нас в стране тяжело взрослым с диабетом,к тому же хотелось бы расширить количество углеводов до 250,до диабета она ела 350-500 углеводов и все равно была очень худой и для этих целей нужен инсулин в конце концов.
Ответить с цитированием