Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.03.2013, 20:28
makser makser вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: молодечно
Сообщений: 2
makser *
Живу в минской облости, в минске есть Городской эндокринологический диспансер([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) в котором меня отказались принимать платно(сказали ехать по месту жительства брать направления, анализы итд), также есть кабинеты Д. стопы которые при серьезных осложнениях ничем не помогают(обьясняют как следить за ногами,как стричь ногти и всякое такое). На момент моего нахождения в минской областной больнице и написания моего первого поста врач из этого кабинета находился в отпуске и никого на замену ему небыло и поэтому моим лечением занимались хирурги. Еще в 10той клинике минска всетаки есть целое отделение стопы в данный момент после консультации там мне сказали сделать мрт(которое делается только в 2 местах в минске и очередь месяц да еще и платно). Поэтому я пока дома жду мрт, просто после просмотра кучи форумов стало ясно что в россии можо получить более квалифичированую помощь.
А диагноз у меня инфицированый ДОАП, стопа Шарко 2 стадии(тоесть без язв и неврозов).
Ответить с цитированием