Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.11.2011, 13:41
ylianna ylianna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Тында
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
ylianna *
Гипогликемия

Здраствуйте , я здесь в первый раз , поэтому извините если что то не так... Мне срочно нужна помощь специалиста.. Дело в том что я болею диабетом 1 типа с 25 лет ( сейчас мне 32) Диабет в стадии декомпенсации , и все потому что я боюсь гипогликемии. У меня было несколько эпизодов , и как то сильно напугалась что теперь боюсь в кому... поэтому сахар специально держу в пределах 15-16 М/моль. Я понимаю что это очень высокий сахар и последствия страшные... но ничего не могу с обой поделать. я испытываю гипо уже при сахаре 8!!!!!! Начинаю есть сахар , пить сок, а сахар не повышается и мне становиться еще страшней.. меня сильно начинает тряси и кажется что уже все...... помогите!!! Можно ли при нормальном сахаре впасть в кому? Ведь он с высокого падает до нормального и мне кажется что это уже низкий для меня... также понимаю , что если долго держать высокий а потом начать его нормализовывать , то буду испытывать гипо при нормальном сахаре ...надо ли в этом случае принимать углеводы? или просто перетерпеть????