Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.09.2012, 07:36
Quark Quark вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 6
Quark *
Спасибо.
Я сделаю анализ, как планировал, в октябре. Рассматриваю лаборатории в Семашко, либо клинику Альтравита (altravita-inf) на Нагорной. Что лучше? Текущие анализы - из лаборатории Семашко.
Если анализы совпадут, то мой случай, как понимаю, таким и окажется - изменения есть, кроме варикоцеле, никаких идей, почему это происходит. Еесли у Вас есть идеи, что еще нужно проверять - было бы здорово. Если нет...
Если вобэнзим и спермактин неэффективны, то (кроме повторения анализов) - что мне делать? Врач анализом и лечением доволен, как искать другого, "правильного" - я не знаю, перебором - дорого...

Правильно ли я понял, что Вы советуете реваскуляризацию не рассматривать вообще? Наверное, скажу наивную вещь, но я вообще не понимаю, как направление крови по другим сосудам может повлиять на ретроградный кровоток. Давление на входе и на выходе одно и то же - должна течь, как текла... Это, наверное, главная причина, по которой я "прицепился" к реваскуляризации, хотя и там вразумительных объяснений "зачем она нужна" не видел.

Что происходит после Мармара, с точки зрения эстетики? Если кровь идет по поверхностным венам, они будут разрастаться и тоже образовывать варикоз - на поверхности мошонки?
Ответить с цитированием