Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.07.2017, 00:25
Kristinaag Kristinaag вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.03.2010
Город: Брянск
Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kristinaag *
Прошло 7 лет.....В моей ситуации ничего совершенно не изменилось. Ежедневное жжение при мочеиспускании, жжение во влагалище при ПА или гинекологическом осмотре...Никакие анализы ничего не дали. Смирилась с этой болью и просто живу на ее фоне обычной жизнью. Консультировалась в НИИ Урологии - заключение Хронические тазовые боли". Но я не верю, что нет причины. За это время у меня были 2 беременности, которые закончились замиранием плода на 6-8 неделях. И сейчас я опять вернулась к своей проблеме жжения, т.к. я опасаюсь, что причина моих неудачных беременностей кроется в этом жжении, а верней в ее же причине...На инфекции обследовались - все чисто. Прошу откликнуться советом, стоит ли искать связь между жжением во (уже 10 лет) и невынашиванием? И может быть за 10 лет что-то сдвинулось с места в плане выявления причин такого постоянного жжения? У меня нет никаких сдвигов в лучшую или худшую сторону, т.е. если бы эта была болезнь, связанная с вирусами, инфекциями, бактериями - ведь была бы какая-то динамика? Почему может болеть уже 10 лет? Я не рассматриваю вариант с психологическими проблемами, т.к. я уже перестала зацикливаться на этом, жила нормальной жизнью....боли не были критическими, просто качество жизни ухудшилось. Вернуться к этому вопросу заставили проблемы с беременностью...
Ответить с цитированием