Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 01.06.2023, 10:44
Mayuha Mayuha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Екатеринбург
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 17
Mayuha этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день.

До лечения ангиовитом гомоцистеин был 11.3.
Спустя месяц от начала лечения 4 с чем-то (точную цифру не могу сказать).

Несмотря на прием железа в течение 2.5 месяцев количество тромбоцитов так и не снизилось (колеблется между 350 и 410). Возможно, это напрягает гематолога, потому что коагулограмма была в пределах нормы (кроме ачтв). Диагноз мне не озвучили, но сказали, что нужно разжижать кровь. Благо Вессел Ду Ф мне официально гинеколог отменила (хотя я перестала его принимать почти сразу, как узнала про Б.).

Мне тут пришли результаты биохимии по поджелудочной и печени. Беспокоит уровень С-пептида. Скажите, пожалуйста, я могу задать вопрос в этой теме или правильнее создать новую в гастроэнтерологии/эндокринологии?

ПС. Была у гастроэнтеролога. ФГДС делать отказались, после пальпации врач отметил, что не видит показаний. Добавил, что я все равно не найду эндоскописта, который согласится на таком сроке (13я неделя) проводить исследование. Сейчас будут оценивать функцию ПЖ. Пока отправили домой соблюдать стандартную диету и 5 дней принимать нольпазу. На удивление после начала приема нольпазы стало чуть легче, смогла даже поспать.
Ответить с цитированием