Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.09.2019, 19:34
stassik stassik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2018
Город: Челябинск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
stassik *
Допишу еще для полноты информации о дочке. От раскачиваний она легко отвлекается если предложить поиграть, позвать кушать. Но стоит ее оставить без внимания как она опять принимается качаться. Одна играть и занимать себя совершенно не умеет. Едет в коляске - раскачивается, сидит у меня на коленях когда я ей книжку читаю - бесконечно встает и плюхается на попу, при этом слушает внимательно, показывает пальчиком, что спрошу. В моменты когда она спокойно лежит, расслаблена она сосет язык. Как будто без этого и расслабиться не может. Иногда я думаю ну вот нормальный же ребенок, все понимает, любит животных, книжки, на улице сама подходит к детям. Но часто приходят мысли, что с ней что-то не так, потому что эти бесконечные раскачивания, дерганья и сосание языка.. ну не вижу я таких странностей у других малышей. Вот пришла подруга с сыном, усадили их за мультики. Ее мальчик сидит спокойно и расслабленно, а моя качается так, что аж кресло ходуном ходит, не понимаю как она при этом мультик понимать умудряется. Очень прошу Вас помочь нам советом!
Ответить с цитированием