Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.02.2018, 01:26
Alisssi Alisssi вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Alisssi *
Попробую спросить еще раз, к сожалению никто не отвечает(
В который раз сдавала анализ мочи, все также присутствуют нитриты, остальные показатели в норме.
ОАК - также норма, узи почек и мочевого пузыря (4 месяца назад) - без отклонений.
По гинекологии все анализы (инфекции) - отрицательно
На днях делали узи органов малого таза, это плановое узи для приема гинеколога, тут все ок, кроме следующего:
содержимое мочевого пузыря - неоднородное -мелкодисперсная взвесь, врач узист сказал мутная моча и это не норма.
Кроме того, сохраняется резкий и неприятный запах мочи, это уже более полугода.
3-4 месяца назад уролог не нашел никакой проблемы, на узи почек и мочевого ничего особенного не увидел, анализы тогда также были нормальные (кроме этих нитритов), в итоге сказал ничего не делать, возможно погрешности питания. Но меня все же это беспокоит, особенно этот ужасный запах((( и почему нитриты постоянно присутствуют?
Нужно ли искать причину? Касательно питания, у меня вполне здоровое питание, ничего вредного я не ем, впрочем так всегда было, лекарства сейчас не принимаю
Других симптомов почти нет, редко тянет низ спины (но я не уверена что спина воообще связана с урологией), иногда бывает отечность по утрам (не сильно выраженная).
Из связанных заболеваний: 15-16 гг за 2 года 4 случая геморрагического цистита (циститы тогда тоже протекали вяло, практически без болей и не особо высокая температура 37,2 была всего лишь раз, если бы не более частое мочеиспускание и много крови, можно было бы сказать что чувствовала себя нормально), очень не хочется повторений
Ответить с цитированием