Показать сообщение отдельно
  #205  
Старый 12.08.2020, 06:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,064
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,551 раз(а) за 32,626 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как говорила давным давно моя больная- то ли от кломифена,Который вы мне давали, то ли от свечек, которые я ставила Николаю Угоднику, но я забеременела.
Вы часом не забыли, что у Вас был гипогонадизм?
Сейчас он компенсирован то есть нет основы для вторичной дислипидемии , которая была следствием эндокринной дисфункции и гипогонадизма.
Но вы уж вещества неустановленного химического состава не вводите перед исследованиями- ведь никто не знает их влияния на лабораторные параметры, да и никому неведомо, из чего Ваш апитокс состоит.
работ « роль апитоксин в формировании рецидива/ ремиссии опухолей «я точно не встречала
Почему так трепетно мучаясь с лекарствами, Вы не дрогнувшей рукой ласкаете вещества с неустановленной структурой , неведомыми механизмамидействия и не изученными полочками?
__________________
Г.А. Мельниченко