Показать сообщение отдельно
  #3
Старый 12.07.2004, 07:53  
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755 Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
А что нужно , Таня ?Материалы будут опубликованы в "Сахарном диабете ", сессия, совместная с ААСЕ -частично в СД, частично в Клин. тир( то , что относится к щитовидной железе).Планировали разместить информацию на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - не знаю , сделали ли.
Ой, Галина Афанасьевна, очень рада, что Вы откликнулись!
Я сегодня вернулась из Улан-Удэ, от папы... Он просил меня найти информацию о конгрессе, т.к. у них планируется конференция по диабету. В частности, большой интерес к теме трансплантации островкового аппарата - вред или польза... У меня, как у детского эндокринолога, свое отношение к этому методу лечения... Знаю, что этот вопрос активно обсуждался на конгрессе, но информации в интернете пока нет...
Если можно, то хотя бы темы докладов, которые освещались на конгрессе.
Спасибо!

PS: Операцию пока отложили, но ампутация предстоит однозначно... Фаланги практически нет...
Ответить с цитированием