Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.01.2022, 23:59
acdb acdb вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2014
Город: Новомосковск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 14
acdb *
Удар по месту перелома

Здравствуйте! Продолжаю тему, буду очень рада ответу. У врача еще не была, завтра будет 6 недель после операции.
5 дней назад шмякнулась областью внутреннего шва об ножку стула. Несильно, была бы здоровая нога - и не заметила бы, скорее всего. А тут она поныла минут 15 чувствительно, потом прошло, но это место временами стало ныть, временами там будто прокалывало/простреливало. Постепенно стало стихать, но все равно это место стало более чувствительным — некоторая тяжесть, когда ногу опускаешь вниз, ну и вообще ощущаю я его)). Хотя, справедливости ради, оно стало чувствительнее и за пару дней до этого ушиба, когда я стала усиленно разрабатывать ногу – тянуть стопу на себя.

Итак, прострелы прекратились, болезненность уменьшилась почти до первоначального уровня, я успокоилась, тем более, что внешне в области шва никаких изменений не было.
А вот сегодня почувствовала тяжесть в этой лодыжке, распирание какое-то. Посмотрела, а там появился небольшой кровоподтек (вверху и слева на фото). Подскажите, пожалуйста, могла ли что-то повредить в конструкции или просто небольшой ушиб?

Кстати, нога все такая же фиолетовая, когда опускаешь ее вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-30_23-30-18.jpg
Просмотров: 80
Размер:	65.2 Кб
ID:	229795  Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2022-01-30_23-53-54.jpg
Просмотров: 65
Размер:	83.2 Кб
ID:	229796  
Ответить с цитированием