Показать сообщение отдельно
  #1721  
Старый 05.10.2010, 23:16
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Да, конечно. Мне кажется что это какоето внутреннее ощущение достаточности.
В экзистенциальном анализе есть хороший термин исполненность. Понимаете о чем идет речь?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Что то странное происходит со мной. У меня все есть. Я довольна тем какая моя жизнь сейчас.
Верно я слышу в этом некоторое НО?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Вот года 2-3 назад я бы точно сказала чего я хочу в жизни. Я помню это ощущение. А сейчас не могу сказать.
А что тогда хотели?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Нет, конечно есть материальные какие-то вещи, но они все достижимы, поскольку вопрос их получения - чисто материальный, финансовый.
Что с тех пор поменялось?