Показать сообщение отдельно
  #1693  
Старый 04.10.2010, 12:13
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна!



Что способствует тому, чтобы впустить "нравится" в мою жизнь:
1. Наличие личной свободы ( время; независимость в планах, свобода от диктата и манипуляций других в т.ч. начальства)
2. Хорошее настроение
3. Наличие глубокого интереса к предмету
4. Наличие финансовой возможности осуществить задуманное

Что мешает и ограничивает то, что "нравится":
1. Попытки навязывать, принуждать к действиям
2. Физическая усталость, истощение сил
3. В общении - равнодушие, насмешка, хамство
4. Ограниченные финансовые возможности

Не знаю, насколько правильно я поняла задание. Но я взяла свой список и посмотрела по каждому пункту. Вышло как - то слишком материально
Спасибо Алла!
Все хорошо. Еще новые грани для общей картины. И еще. Не корите вы себя, не сравнивайте. Это же ваш список. В конце концов сейчас вы это видите так. Может, пройдет время, и что-то изменится в вашем взгляде, а если не изменится, значит, так оно для вас есть - "материально". Хотя я бы не стала относить хорошее настроение и личную свободу с антагонистом "попытки навязывать" к материальному. Они скорее к чему-то другому имеют отношение (причем к разному). Еще вопрос: как чужие насмешка и хамство влияют на вашу возможность проживать свое нравится?