Показать сообщение отдельно
  #1688  
Старый 03.10.2010, 23:30
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуйте все! Сейчас отвечу в одном посте нескольким людям. Удобно ли так читается? Или лучше писать отдельно? Так вроде компактнее.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Значит главный акцент у вас должен быть на том, чтобы понять, что вызвало беспокойство - реальна ли эта угроза - а затем, если она реальна, заняться ею, а если нет, проверить, что в этой ситуации может дать опору и защищенность и прийти в состояние спокойствия.
Вот — надо открыть глаза и посмотреть на жизнь. А я предпочитаю заниматься разными делами, но не решать проблему. Вроде бы мешает страх. Непонятно чего. Увидеть, что моя жизнь не в том состоянии, которого я ожидала? Или страх, что я не справлюсь с тем, что необходимо сделать для исправления ситуации?

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Это нужно хорошо обдумать и просчитать. Такие решения принимаются после взвешивания всех За и Против, учета обстоятельств и цены вопроса.
Да. На сегодня я пока поняла, что хочу поменять место работы. Сейчас надо думать, когда этим заняться. А еще встает вопрос — куда? В какой стране мне жить? А я не знаю. Везде есть плюсы и минусы. И пока я думаю, время уходит.


Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Да, для человека очень важно, чтобы работа нравилась. Вспоминаю свою работу... Я была как зомби, весной не замечала, когда же листья успели распуститься... Ни удовольствия, ни радости...
Но теперь у меня все будет по другому!!!
Оля, запали мне твои слова в душу. Увидела себя со стороны. Чувствую, что и у меня вот так же — не замечаешь как листья успевают распуститься. А по большому счету — жизнь мимо проходит. Моя работа сама по себе очень интересная, но, как оказалось, ввиду высокой конкуренции это не только гонки, но и много грязи. В общем, я поняла, что тоже хочу, чтоб у меня было по-другому. Теперь буду думать — и что же мне для этого надо сделать.

Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Привет, Вишня!
Спасибо за такие слова. Меня никто никогда в жизни не называл необыкновенным человеком.
Я просто переполнена чувствами, да!
Алла! Да, и это так! Ценю и уважаю людей, которые могут потратить много времени и сил на свое дело.


Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Вишня, да, обязательно пришлю тебе потом выкройку. Только можно предложение? А ты действительно поробуй его сшить сама - представляешь сколько радости будет от того ты сама! смогла! Это ведь тоже может стать одной из опор? По крайней мере у меня это дна из основных опор - я могу сама!
))) Да уж, вот это предложение так предложение!! Наверно, я попробую. Уж не знаю, войдет ли это в мою жизнь как опора, но если я все-таки сумею сшить этого кота, он будет предметом моей большой любви и гордости!