Показать сообщение отдельно
  #1419  
Старый 19.09.2010, 20:01
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Ответ Натальи вызвал у меня несколько отличные от других чувства, может быть потому, что я была в ее ситуации, и она еще мною переживается. Я говорю о том, что у нее на руках медленно умирающий отец, не осознающий себя. Это очень болезненная ситуаия, и естесственно, что в такой момент тяжело откликаться на поглаживания или отвечать ими же. А далее она отвечала несколько в общем, или приводила факты из своей жизни, но это меня уже не задевало.
То есть по сути вы присоединились на другом уровне. У вас было человеческое сочувствие к непростой ситуации Натальи. В этот момент то, что происходило в группе, отошло на задний план?
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
А потом, когда Оля отвечала Наташе, мне показалось, что это чрезмерно. Думаю, почему же мне было неприятно, ведь конфликт то меня не касался? Может быть, я, будучи частью группы, взяла на себя некоторую ответственность, или кусочек вины за это?
Хорошо бы понять, что именно за этим стояло у вас, Вишня. Вы говорите о чрезмерности. Вам не нравится чрезмерность в выражении чего-то?

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Да, у меня возникло подобное чувство.
Что захотелось сказать или сделать в ответ?