Показать сообщение отдельно
  #1415  
Старый 19.09.2010, 19:54
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
[quote=Varvarina;1205308]
Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Эта ситуация - только для Натальи и Ольги конфликт. Мы можем разбирать то, что связано с вами, вашими чувствами в связи с этим.
Ответ Натальи вызвал у меня несколько отличные от других чувства, может быть потому, что я была в ее ситуации, и она еще мною переживается. Я говорю о том, что у нее на руках медленно умирающий отец, не осознающий себя. Это очень болезненная ситуаия, и естесственно, что в такой момент тяжело откликаться на поглаживания или отвечать ими же. А далее она отвечала несколько в общем, или приводила факты из своей жизни, но это меня уже не задевало.
А потом, когда Оля отвечала Наташе, мне показалось, что это чрезмерно. Думаю, почему же мне было неприятно, ведь конфликт то меня не касался? Может быть, я, будучи частью группы, взяла на себя некоторую ответственность, или кусочек вины за это?
Цитата:
Мы можем говорить об этом через конкретные ситуации, которые вы можете привести для этого.
У вас тоже возникли эмоции, вы почувствовали , если я васправильно поняла, что одним участником пожертвовали ради другого. Точнее я пожертвовала. Эт овас задело и тоже вызвало сильные эмоции. Так?
Да, у меня возникло подобное чувство.