Показать сообщение отдельно
  #1414  
Старый 19.09.2010, 19:53
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нсколько я помню, конфликт начался не с этого момента, а с того что Оля задала общий вопрос Лизе и Наталье по поводу неприятния поглаживаний.
Поправьте если я что-то помню не так.

Пост Натальи был ответом Лизе, который я восприняла как попытку дать ей объяснительный ответ совсем с другой стороны и не из сферы личного отклика. Я вступилась за участника, так как почувствовала в этом нарушение правил.
Значит все началось с меня.