Показать сообщение отдельно
  #1391  
Старый 19.09.2010, 19:12
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=Vishnia1;1205267]Здравствуйте, все!

Цитата:
Сообщение от Vishnia1 Посмотреть сообщение
Более подробно раскрыть почему я это сделала или что я чувствовала? Мне кажется я поняла Вас насчет того, почему Вы не остановили Олю, но вот чувство преследует, что мы как будто бы упражняемся в умении конфликтовать на человеке, которого с нами нет. А почему я не сказала об этом - сама толком не осознаю, казалось, что конфликт пройден, причины ясны, зачем же еще теребить-то одно и тоже?
Мы можем выбрать такой способ, при котором это не будет упражнением на человеке котрого тут нет. Менее всего я хотела бы делать то, что противоречит психологической этике и вдобавок задевает кого-то из участников группы.
Я готова выслушать, как вы видите эту работу?
В группе произошел кризис. Мы пока не можем двинуться дальше, если останется так как было. Или сделаем вид что ничего не было.