Показать сообщение отдельно
  #1333  
Старый 15.09.2010, 00:03
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Доброе утро, Группа!

Я вижу, что нам сейчас нужно посвятить некоторое время прояснению этой последней ситуации, которая коснулась нас всех, а не только Ольги и Натальи. Что вы думаете о том, чтобы именно об этом поговорить в нашем ближайшем блице?
Согласна. Мне удобно как можно позже. Но пусть Алла скажет, когда удобнее ей, постараюсь подстроиться.

Прошу откликнуться всех и обозначить свое отношение к этой ситуации. Как она на вас подействовала(если вообще подействовала)? В конце концов их группы ушел человек, который был в ней почти два с половиной месяца и принимал активное участие в работе. Мы должны это как-то переработать.[/quote]
Мне было неприятно, даже не хотелось читать нашу тему. Я, наверно, уже стала осозновать нашу группу не просто случайным собранием людей, а общностью, в которой каждый участник находится не только потому, что его туда зачислили, но и потому, что у нас схожие цели, нам здесь интересно и мы здесь находимся по своей доброй воле. Вот поэтому оценочный тон, в нашей группе мне был неприятен. Потому что он как бы характеризовал и меня (раз я состою в обществе, где этот тон допустим, значит, я его поощряю, что-то в этом роде).
Мне жаль, что ушла Наталья. Я вообще не хочу, чтобы кто-нибудь еще ушел.