Показать сообщение отдельно
  #1332  
Старый 14.09.2010, 23:40
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуй, Оля! Я все еще не понимаю из-за чего сыр-бор разгорелся. У Натальи есть одно видение блицев, у тебя другое. У нее негативное, но такое уж у нее сложилось мнение. Можно это мнение оспаривать, но не злиться же на человека, что у него в силу его опыта, жизненной истории сложилось такое убеждение. Эпизодом про тетушек на работе Наталья и поясняет возникновение своего убеждения, на мой взгляд. А связь между ее примером и тобой и группой, и последним блицем, не убедительна. Только Наталья может ответить окончательно, имела ли она ввиду в этом примере тебя, в противном же случае получится домысливание. Опять же, вчитайся, пожалуйста, - «бесцеремонный совет, настойчивый вопрос» - ведь здесь же нет речи о тебе, это оценка поступков, единичных поступков, это же не говорит, что это вся ты такая.
А вообще за то, что ты ввязалась в перепалку, я тебя как раз совсем не осуждаю. Ты что-то увидела в постах Натальи и тебе нужно это было уяснить. По-моему это правильно. Меня смущал тон. А так, уметь конфликтовать — дело хорошее. Я сама хочу научиться. Кстати, чувства твои мне тоже понятны, хоть конкретно в этой ситуации я их и не испытывала, а так, в жизни, я сама вон сколько всего домысливала, и от оценок удержаться не могла, это в теории все только легко.
А в одном из блицев, кстати, я учавствовала, и еще поучаствую, если время позволит.