Показать сообщение отдельно
  #1323  
Старый 14.09.2010, 22:46
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Лена!
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, по поводу блицей, мне кажется что они полезны для многих участников, не только для меня. Поэтому давайте продолжим практику блицей.
Похоже вы правы, Лена. Главное не переборщить с темами. Это я уже к себе...
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
В догонку к заданию недели - является ли дополнительной опорой пространство группы? Незнаю могу ли я 100 % назвать группу опорой, ведь у наших занятий есть определенные временные рамки, а я понимаю опору как что то постоянное, незыблемое. Но, я заметила, что здесь я чувствую себя свободно, могу рассказать то, что не могу сказать знакомым, даже близким людям.
Является ли что-то опорой для вас или нет, можете сказать только вы, но временные рамки не всегда определяющая вещь, на мой взгляд. Бывают же вещи, незыблемо проживаемые как опоры, только в воспоминаниях, как например ощущение родного дома, в котором уже не живешь, но всегда можешь вернуться к нему в своей памяти.
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
А еще - когда я пишу, то руки так и летают над клавиатурой, отвечаю быстро, и мысли сами льются, их нужно только останавливать , а если бы я говорила это вслух - я бы непременно мямлила. Недавно попыталась высказать вслух мысли которые я писала тут на форуме. Еле связала слова в кучку А ведь когда писала это, проговаривала же.
Интересно. Что бы это значило?
Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
И еще добавлю. Мне кажется я очень привыкла к нашей группе, и мне некомфортно думать что в декабре это общение закончится.
Погодите прощаться, мы еще до середины не добрались...

Цитата:
Сообщение от Elena_Tretyak Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я собираюсь на море 16-го вечером. Мне бы очень хотелось поучавствовать в блице, потому как понимаю что тема непростая, и для Оли очень важная. Но скорее всего я не смогу принять уаствие, т.к. в условиях интернет кафе это не слишком удобно. Надеюсь и вы и группа меня поймете.
На задание недели я планирую ответить в четверг до отьезда, если конечно формат задания позволит, а приеду я 25, и сразу включусь в работу
Лена, я поняла, все учту. Раз вы предупредили, никаких вопросов. Думаю, самое главное хорошо отдохнуть перед наступлением холодного периода и набраться сил. Желаю хорошей погоды и приятного отдыха!